Click to order
Блог
Мерч СТАВКА TV

Как получить мерч на СТАВКА TV?

На проекте СТАВКА TV внимательный и давний пользователь мог заметить: то в призах конкурсов, то еще где-то мелькает слово "мерч проекта". О мерче проекта рассказываем в этой статье, а здесь же публикуем информацию о том, "как и где можно получить лучший ставочный мерч на планете?".

Получить мерч можно несколькими способами:

1. Выиграть в конкурсе на сайте СТАВКА TV
Как это сделать? Нужно перейти на сайт stavka.tv, быть там зарегистрированным, и участвовать в конкурсах с призовыми в виде нашего мерча. На данный момент это конкурсы Лига Профи (проходит 2 раза в месяц - победитель получает любой товар из магазина с бесплатной доставкой) и СТАВКА/СТИЛЬ (наш конкурс, в котором 15 призовых мест получают в подарок товары из магазина, подробные условия указаны на странице конкурса)

2. Купить мерч в магазине СТАВКА/СТИЛЬ
Для нетерпеливых поклонников беттинга и нашего проекта есть прекрасный магазин, в котором можно приобрести любой товар из наличия. Это самый надежный и быстрый способ получения лучшего ставочного мерча. Лучше пока не придумали! Тем более там это можно сделать СУПЕРвыгодно при наличии скидки.

МАГАЗИН

3. Выиграть мерч в конкурсе в наших социальный сетях.
Каждый месяц мы проводим розыгрыши и конкурсы в телеграм-канале СТАВКА/СТИЛЬ, так что помимо интересного контента можно получить и памятные призы. Клево?